После необычных месячных все признаки беременности тест отрицательный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Последние нормальные месячные 10 февраля. Цикл 32-34 дня. Половой акт был 28 февраля, с исп. Презерватива. 6 марта ночью стало плохо, бросило в жар и пот, затошнило, закружилась голова. И далее стали появляться признаки беременности-нагрубание молочных желёз, потемнение сосков, утренняя тошнота, тянет низ живота.16 марта была у гинеколога - ничего толком не услышала - может беременность, может киста левого яичника. Делала тесты 12,14,16,22,28 марта-отрицательные. Подобие месячных началось 16 марта вечером - мазня, затем один день обильных выделений, затем один день средне-скудных, а затем 3 дня мазни. Все симптомы беременности остались, правда тянущие боли стали отдавать в левую сторону. На прием завтра. Оговорка- ХГЧ крови в нашем городе не делают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-28 12:40
Добрый день, Анна.

Если у вас последний половой контакт был защищенный, то понятно что вы не могли никак забеременеть. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия.