Если ли признаки беременности? И беременна ли я?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Обращаюсь в первые на этот сайт. Мы с моим парнем хотим ребеночка и возможная дата первого зачатия 20.07.2015 но также и другие числа, с 9.08.2015 у меня начала болеть поясница, и наверно прозвучит грубо но и соски, не возможно дотронутся нормально до груди, тянет в низу живота. Месячных в этом месяце еще не было, делала тест, тест показал отрицательный результат, но читала в инструкции что есть "Ложноотрицательный" т. е беременность есть а тест показывает отрицательный результат по причине не регулярного менструального цикла. Как раз таки у меня менстуальный цикл постоянно меняется (могут пойти в начале, середине, или в конце), стала много есть, и уставать буквально как только просыпаюсь, с утра маленько подташнивает но не рвет, часто стала ходить в туалет по маленькому (застудится ни где ни могла). Скажите пожалуйста возможно ли что я беременная? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2015 года

5 ответов

посетитель 2015-08-16 12:52
Помогите врачу - укажите длительность Вашего цикла и первый день последних месячных. Без этих данных предметного разговора не получится.
Марина 2015-08-17 12:36
Здравствуйте! Вообще цикл месячных идет 28 дней где то, бывает с задержками. А идут от 3 до 5 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 12:43
Здравствуйте! Благодарна, что кто-то хотел мне помочь, но Вы не поняли, что нужно - нужна была дата начала последних месячных, а также дата, когда их ждете снова.
Платная консультация
Марина 2015-08-17 12:52
Извеняюсь не так поняла. Были месячные с 16.07-20.07.2015, а жду я их по элеткронному календарику с 13.08-17.08.2015.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 19:27
Сдайте кровь на ХГЧ-уже во всем поможет разобраться