Внутриутробная смерть, сейчас задержка, тошнота, эндометрий 12 мм

Спрашивает: Фарида
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Первая беременность закончилась внутриутробной смертью плода на
28-й неделе 30 октября. Вызвали роды и 2 ноября родила. После этого через 2 недели 2 месяца были регулярные циклы с продолжительностью 28-29 дней. В последний раз была задержка 8-9 дней, после начались месячные. Сейчас опять задержка, уже 14 дней. Первый день последнего цикла 13 февраля, сейчас уже 43-й день цикла. Сделала 5 тестов со 2-3-го дня задержки. Тесты отрицательные, кроме 4-го, там незаметная вторая полоска появилась. А 5-й не показал. 4 дня назад была на приёме гинеколога. Делали узи, но сказали, что не видно из-за того, что мало воды выпила. Только поняла, что эндометрий 12 мм, и фолликулы. Объяснили, что при таком результате узи означает, что месячные придут сегодня, завтра. Но сегодня, завтра уже прошли, но месячных нет. У меня лейкоплакия, и перед первой беременностью говорили, что есть полип. Хотела сделать операцию, но обнаружили беременность и так и остался. Может ли быть, что я беременна, или искать болезнь? Заранее спасибо за ваш ответ.
Теги: эндометрий 12 мм при задержке, эндометрий 12 мм при задержке тест отрицательный, задержка эндометрий 12
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-27 12:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но если была бы беременность, то в яичнике было бы желтое тело. А его я не вижу в описании. Здоровья Вам!
Платная консультация
Лена 2015-03-27 13:46
Гинеколог сказала, что плохо видно всё. Сама чувствую тошноту, сильное восприятие запахов, сильную потливость, бросает в жар, утомляемость. Постоянно хочу спать. У меня проблемы щитовидной железы. Сдала анализы на гормоны, они в норме. Знакомая в возрасте сказала, что все признаки климакса у меня. Не может ли быть ранний климакс? В интернете читала, что такое может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-28 10:43
В 28? Сомневаюсь. "Знакомая в возрасте сказала"-так диагнозы не ставятся, извините
Платная консультация
Гульназ 2015-12-21 13:06
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, последние месячные были 16.10.2015, месячных до сих пор нет. Тесты все отрицательные. Была у своего гинеколога направили на УЗИ сказали беременности нет, но сильное воспаление, назначили 2 вида антибиотика. Пропила их 7 дней, месячные так и не пришли, начался сильней зуд, молочница.
Пошла на прием к платному гинекологу, сказал в матке эндометрий 12,1 мм, неоднородный с гипоэхогенным очагом, размерами 10*9,8 мм, при ЦДК аваскулярно, в позадиматочном пространстве умеренное количество жидкости. Полость матки не расширена. Очень переживаю, может я все таки беременна? Врач назначил 2 вида укола МУКОЗА- КОМПАЗИТУМ и ОВАРИУМ- КОМПАЗИТУМ думаю начать их принимать или нет?
Что может это значить? Подскажите пожалуйста!
Принимаю свечи утрожестан, пью фиточаи, капли гинекохель, спринцуюсь тантум-розой.
Диагноз:
- Желистый полип эндометрия
- Цервицит
- Вестибулярный папилломатоз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 13:29
Здравствуйте! Колите. Данных о беременности по УЗИ нет