1
Внутриутробная смерть, сейчас задержка, тошнота, эндометрий 12 мм
Спрашивает: Фарида
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Первая беременность закончилась внутриутробной смертью плода на
28-й неделе 30 октября. Вызвали роды и 2 ноября родила. После этого через 2 недели 2 месяца были регулярные циклы с продолжительностью 28-29 дней. В последний раз была задержка 8-9 дней, после начались месячные. Сейчас опять задержка, уже 14 дней. Первый день последнего цикла 13 февраля, сейчас уже 43-й день цикла. Сделала 5 тестов со 2-3-го дня задержки. Тесты отрицательные, кроме 4-го, там незаметная вторая полоска появилась. А 5-й не показал. 4 дня назад была на приёме гинеколога. Делали узи, но сказали, что не видно из-за того, что мало воды выпила. Только поняла, что эндометрий 12 мм, и фолликулы. Объяснили, что при таком результате узи означает, что месячные придут сегодня, завтра. Но сегодня, завтра уже прошли, но месячных нет. У меня лейкоплакия, и перед первой беременностью говорили, что есть полип. Хотела сделать операцию, но обнаружили беременность и так и остался. Может ли быть, что я беременна, или искать болезнь? Заранее спасибо за ваш ответ.
Теги: эндометрий 12 мм при задержке, эндометрий 12 мм при задержке тест отрицательный, задержка эндометрий 12
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2015 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-27 12:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но если была бы беременность, то в яичнике было бы желтое тело. А его я не вижу в описании. Здоровья Вам!
1