Задержка тест отрицательный отмена кок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пила год Белару. Небольшая киста. Сказали забеременеть смогу. Бросила пить 5 августа. Первые 2 цикла пошли без задержек. Сейчас третий цикл и задержка 15 дней. Ребёнка планируем, но тесты отрицательные. Токсикоза нет. Не знаю Теперь когда ждать месячных, хотим очень ребёнка и ждём цикла, что бы пробовать еще. Вчера был 14 день задержки, был полноценный ПА, вдруг забеременею. Очень переживаю. Может можно как то вызвать месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-26 10:44
Добрый день.
После отмены ОК менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Но учитывая такую задержку необходимо в первую очередь сделать УЗИ
Платная консультация
Юлия 2021-10-26 10:48
У меня тошнота бывает, раздражительная вся, соски болели, иногда побаливал низ живота, ем как слон и пью, диарея 2 дня подряд, сонливость.