Задержка месячных 25 дней тест отрицательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня цикл 28 дней ну может +- 1 день М идут по 4 дня. Последние М были 13.07 овуляция была 27.07 и 10.08 должны были начаться М. Но так как мы с мужем хотим детей то за 5 дней до овуляции и в день О и после начали усердно стараться. Ждали долгожданную задержку. Так и получилось были очень рады но это было долго все тесты что делала были отрицателые, задержка 25 дней. Во время задержки тянуло низ живота спину частое мочеиспускание тошнота грудь начала болеть только через 2 недели задержки. Ходила к ЖК сказали ничего не видят сказали сделать УЗИ тесты и ошибаться могут. Вот собиралась сегодня идти а вчера пришли М (теперь все наши надежды на заветные // рухнули (стоит ли надеяться что-то или все уже пролет?
Теги: задержка 25 дней тест отрицательный, 25 дней задержки тест отрицательный, задержка месячных 25 дней тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 13:47
При такой длительной задержке тест на беременность обязательно бы показал. Вероятность беременности низкая. Отслеживайте овуляцию и планируйте беременность.
Карина 2020-02-18 20:09
Добрый вечер! Проблема такова, задержка 7 дней. Парню сделала минет с окончанием. Где-то через 15-20 минут он вошёл один раз и вышел. Могла ли от этого забеременеть? Делала тест на 4 день задержки, отрицательный.
Карина 2020-02-19 12:26
До этого лежала в больнице с бронхитом, принимала антибиотики. После посещения смотровой, 3 дня мазола.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-04 08:26
Добрый день, чтоб исключить беременность полностью Вам стоит сдать кровь на ХГЧ и пройти УЗИ органов малого таза, чтоб понимать в результате чего такая задержка.