6
Задержка 10 дней, тест отрицательный, есть ли беременность
Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
У меня задержка 10 дней. Тест отрицательный. Делала узи малого таза. Ничего толком не объяснили. На фото узи одни плюсы в правом углу. Положение матки в avf. Что это означает. Есть ли беременность?
Теги: задержка 10 дней тест отрицательный может ли быть беременность, 10 дней задержки тест отрицательный может ли быть беременность, задержка 10 дней тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-05 15:50
Здравствуйте! И я Вам ничего не объясню. Мне нужны данные УЗИ-описание. Без него-никак. Присылайте - помогу. Avf- это положение матки, в антефлексио (это норма). То, что задержка 10 дней и тест отрицательный означает, что Вы, вероятнее всего, не беременны, а причина задержки в другом. Чтобы окончательно снять диагноз беременности, нужно сдать анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Здоровья Вам!