Задержка 3 дня тест отрицательный, вероятность беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Уже сижу вся на панике.
Цикл у меня нерегулярный, если быть точнее то с ноября 27,25,33,25,25,25.
последние месячные были 17 марта(начались) и 23 марта(закончились). В последний день месячных был ППА. В меня ничего не попало, но сейчас уже 16 апреля и (если отталкиваться от 28-29 дней) , то у меня уже 3 день задержка. Сделала три обычных теста, один из них показал вторую очень слабую полоску, а два отрицательные. А на след. День сделала электронный, который тоже показал отрицательный. Если это не беременность, то с чем связана задержка?
Теги: задержка 3 дня тест отрицательный возможна ли беременность, задержка 3 дня тест отрицательный, три дня задержки тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 17:09
Здравствуйте! И сколько дней задержка по Вашим расчетам?
Платная консультация
Алина 2015-04-16 17:26
3 день сегодня, а если брать короткий цикл, то больше 5. Но грудь болит и живот тянет как перед месячными.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 17:32
Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.
Платная консультация
Алина 2015-04-16 17:32
Спасибо большое
Алина 2015-04-16 18:19
Ах. Совсем забыла. То есть я могу исключить беременность?
алина 2015-04-16 18:38
Ну. Я в этом не разбираюсь, там же один показал слабенькую вторую, вот я и запаниковала, в интернете начиталась, что если даже слабая была, то это вероятная беременность. Вот решила у специалиста спросить. :)