Вероятность беременности перед месячными

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 19 лет. Меня мучает одна проблема! 4 ноября был ПА, но второй презерватив надорвался, на всякий случай, я выпила гинепристон через 8 часов после ПА. По циклу в 28 дней, 13 числа должна была придти менструация, но 12 был ПА, с презервативом, и он был целый. В итоге 13 числа менструация не пришла. Пришли они только 20, то есть с задержкой в неделю, но 17 и 19 делала тесты, отрицательные оба! Вот сейчас прошло 3, 5 недели с момента последнего ПА, и у меня появились боли в правом боку, усилился аппетит. Вот меня мучает вопрос, могу ли я при таких обстоятельствах быть беременна? Или в правом боку могут сигналить другие проблемы?
Теги: незащищенный па перед месячными, па перед месячными, был незащищенный па перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2012 года

35 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 14:44
В правом боку Вам, скорее всего, "сигналит" обострение аднексита
Платная консультация
Ксения 2014-09-09 17:19
подскажите пожалуйста, за 2 дняя до месячных был незащищенный секс. Муж кончил в меня. Цикл 22 дня. Менструация длится 6-7дн. После того как муж кончил в меня, месячные пришли на три дня раньше (4сентября), чем в прошлом месяце (7 августа). Сегодня пятый день месячных и два дня подряд колит внизу живота, возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-10 00:03
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Я не знаю, как Вы при таких датах высчитали, что у Вас цикл 22 дня. Мне неясно
Платная консультация
Ксения 2014-09-11 08:28
Здравствуйте, я сама не умею высчитывать, подругу просила. Вот она и сказала что 22 дня цикл у меня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 12:03
Ваша подруга неправильно вам все насчитала. И Вам пора бы этому научиться. Приведите дату начала последних месячных (первый день) в августе и сейчас в сентябре. Будем учиться считать
Платная консультация
Ксения 2014-09-11 18:42
7 августа, и 4 сентября
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-12 12:37
Начинаем считать с 7 августа-это первый день месячных и первый день цикла. Считаете каждый день по календарю до 4 сентября (первого дня следующих). Итого у Вас цикл длиною в 30 дней. Отличается от приведенных Вами данных, правда?
Платная консультация
Ксения 2014-09-12 17:51
Да. Действительно на много отличается. Спасибо вам большое. А этот цикл считается нормальным? И возможна ли беременность при описанном мной выше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-13 13:30
Да, такой цикл считается нормальным. Беременность маловероятна, тем более, если пошли месячные
Платная консультация
Ксения 2014-09-13 14:22
Спасибо вам большое)
Ксения 2014-09-28 07:00
Здравствуйте, это снова я. Извините что беспокою, уж просто очень хочется забеременеть, и поэтому хочу услышать ваше мнение. Вчера 27сентября был половой акт, муж кончил внутрь, до месячных еще неделя (4 ноября), цикл 30 дней. Вероятна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 11:45
Здравствуйте! Ксения, оптимальные дни для зачатия-середина цикла. При вашей длительности-12-16 дни. Тогда и пробуйте интенсивно:)
Платная консультация
Ксения 2014-09-28 15:47
Проблема в том что муж не хочет, поэтому. Если бы вчера он не подумал что месячные у меня должны быть через несколько дней, он бы не кончил бы в меня. И каждый раз, когда он в меня кончает(а это бывает очень очень редко), приходится надеяться на то, что вдруг повезет.(
Ксения 2014-09-28 17:11
Еще я хотела спросить. Год назад, у меня было кровотечение, очень сильное, было похоже, что из меня выходят большие куски мяса. В амбулаторной карте написали. " Матка увеличена до 6 недель, придатки не определяются, Выделения обильные кровянистые, Диагноз: Метроррагия. Меня положили в больницу, делали выскабливание, тест показывал отрицательно. Что это за диагноз? Могло бы это значить, что выкидыш?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 11:34
Все может быть. Трудно комментировать то, о чем не знаешь достаточно. По первому Вашем комментарию. Ксения, жизненный совет. Не стоит делать то, о чем потом будете жалеть-я имею в виду заставлять мужа. В таком случае такие отношения могут быть обречены на провал. Взвесьте, хотите ли Вы таких отношений вообще. Или Вы просто хотите ребенка.
Платная консультация
Ксения 2014-09-29 19:56
Спасибо за совет. А про то что за диагноз мне поставили, вы могли бы мне объяснить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 11:12
Метроррагия-это маточное кровотечение. Вот как звучит диагноз
Платная консультация
Виктория 2019-04-18 19:33
Здравствуйте скажите вот 17 апреля был не защищённый половой акт муж кончил месечные должны пойти были21 числа но пошли на утром следующий день но идут плоха болит низ живота немного и поясница измеряла базальную температуру показывает37.4 может что это беременность?
Вика 2019-04-18 20:07
Стоп вы хотите сказать что это не месечные а внематочное кровотечение и что делать? К врачу идти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-19 12:09
Здравствуйте. Возможно начало менструации
Платная консультация
Ксения 2014-09-30 12:09
А с чем это могло быть связанно? Из за чего оно началось?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 12:17
Ксения, причин-целый список. Я не могу, не имея никаких данных, строить предположения о прошлом
Платная консультация
Ирина 2015-02-25 14:10
Здравствуйте, скажите пожалуйста могла ли я забеременить если с 12 февраля по 17 феврали были М, а 20 и 23 февраля был незащищенный ПА? цикл 31 день. М каждый месяц приходят на один день позже.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 17:27
Здравствуйте! Есть риск-от полового акта за 23 февраля
Платная консультация
Ирина 2015-02-26 17:02
Здравствуйте, так же был незащищенный ПА 25 февраля. Могла ли быть беременность?
Ирина 2015-02-26 19:48
Спасибо большое. Буду надеяться что это так)
Ирина 2015-03-12 12:13
Здравствуйте, это снова я. вчера сделала тест(11 марта), спустя две недели(после не защищенного ПА 25 февраля), . показал отрицательно. Сегодня должны быть М. (12 февраля) но никаких признаков М я не наблюдаю. Обычно за неделю до менструации начинает болеть грудь, а перед М, побаливают почки. Но в этот раз ничего не беспокоит. Через какое время лучше еще раз сделать тест, чтобы уж точно показало, беременна или нет. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 14:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ирина 2015-03-17 06:43
Здравствуйте. Не было возможности ответить вам. Спасибо большое. Желаю вам всего хорошего. Только вот я опять с вопросом. Сегодня шестой день задержки, тест отрицательный. Уже не знаю что думать. Грудь немного увеличилась, соски какие то раздражённый, не дотронуться до них. Постоянно какие то выделения с влагалища(раньше такого не замечала). Может такая реакция на сперму?! Уже перепробовал все тесты, все показывают отрицательно (сдать кровь пока что нет возможности (уже даже все народные средства перепробовал по проведению определения беременности. Только вот ещё базальную температуру не измерялась. Таких сбоев менструации ещё никогда не было, максимум 2-3 дня бывало.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-17 10:49
Здравствуйте! Ирина, я выше Вам уже писала, что делать, чтобы на 100% снять вопрос беременности. Народные средства-это глупости. И измерение БТ вдруг внезапно-тоже.
Платная консультация
Аня 2016-06-17 11:33
Добрый день у меня такой вопрос, есои половой акт был на 5 день менструации (всего 7) не защещенный и муж закончил во внутрь, возможна ли беременость, если да то с какого дня можно делать тест, как будет проходить беременость первые симптомы и можно ли считать первым днем беремености дату зачатия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-17 11:38
Здравствуйте! Аня, в такие дни при регулярном цикле шанс на беременность близок к нулю.
Платная консультация
Аня 2016-06-17 13:08
Если все же беременость наступит то когда лучше сделать тест и можно ли будет считать 1 днем беремености дату зачатия
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-21 14:35
Первым днем считать первый день последней менструации. Тест достоверен через 3-3,5 недели