Срок беременности по размеру плодного яйца
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какому сроку соответствует плодное яйцо
матка: длина 58 мм, переднезадний 47мм, ширина 62мм.
в полости матки: амнион свд 10 мм,
желточный мешок не определяется, СБ не определяется.
на узи показало что размеры увеличены до 4-5 недель, но этот срок получается по месячным.
Теги: плодное яйцо 12 мм какому сроку соответствует
Категория: Гинеколог

21 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 15:03
Здравствуйте! СВД 10 мм соответствует сроку беременности 4 нед 3 дня – 7 нед 2 дня, приблизительный срок беременности должен составлять 4-5 недель.