Срок беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 3я беременность. Первая - роды, ребенку 2 года, 2я неразвивающаяся на 5-6 неделе. Последние месячные были 09.10, 26.10 появились несильные ноющие боли, 31.10 немного мазало бурым, тогда и сделала тест, показал четкие две полоски. Цикл у меня был до родов 34 дня, потом изза лактации и чистки замершей не отрегулировался. Сегодня сдавала хгч - 2655, соотвествует 20 дней от зачатия. Сейчас 26 день цикла. Вот тут не сходятся цифры и получается, что зачатие было под конец месячных. Последние три дня подпростыла и температурила, очень боюсь снова замершей. Помогите, правильно установить срок беременности, чтобы узнать в каких числах уже можно на узи послушать сердце и быть уверенной, что эта простуда не повлияла на ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 13:09
Здравствуйте! ХГЧ соответствует сроку 4-5 недель. Чтобы исключить замершую, сдайте кровь на ХГЧ в динамике-если рост есть, адекватный-все в норме