Какой срок беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, делала два УЗИ. Первое показало плодное яйцо d10мм и все. Сказали 5-6недель беременности. Меня отправили на ещё одно УЗИ трансвагинально. Там определили плодное яйцо 8мм и срок ставят 3 недели. Последние месячные были с 6 ноября. И теперь под вопросом замершая беременность. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-25 20:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2021-12-26 11:31
Врач который делал второе УЗИ сказала что возможна замершая беременность. Может ли быть такое? Последние месячные были 6.11. 23.12 один раз мазало коричневатыми выделениями. Гинеколог назначил дюфастон и транексам. Со вчера выделения стали обычного цвета. Если бы была замершая то на фоне лечения могло перестать мазать? Не знаю что и думать. Сделать ещё УЗИ? Почему такая разница в двух УЗИ? В интернете чего только не начиталась. 8мм это 3недели беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-26 12:27
Людмила, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Людмила 2021-12-26 12:36
Извините пожалуйста
1. Врач который делал второе УЗИ сказала что возможна замершая беременность. Может ли быть такое?
2. Последние месячные были 6.11. 23.12 один раз мазало коричневатыми выделениями. Гинеколог назначил дюфастон и транексам. Со вчера выделения стали обычного цвета. Если бы была замершая то на фоне лечения могло перестать мазать?
3. в полости матки плодное яйцо 8мм-это 3недели беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-26 17:58
1. Не совсем понимаю, на основании чего такой вывод. 2. Да. 3. Больше. 4
Платная консультация
Людмила 2022-01-27 19:58
Здравствуйте. У меня произошла замершая беременность. 14 января чистили вакуумом. После выписки, где-то через неделю стали сильно болеть груди и стало выделяться молозиво. 25 января сходила к гинекологу, сказали началось воспаление в матке. И что грудь болит из-за этого. Назначили лечение. Боль чуть-чуть стихла. Но болезненность не исчезла и выделения всё равно есть. Это так и должно быть? Или стоит снова идти к врачу?