Замершая ли беременность
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, срок беременности 3 недели и 4 дня от зачатия, результат узи плодное яйцо 8 мм желтый мешок 4 мм сердцебиение не прослушивается врач говорит что беременность замершая плодное яйцо маленькое и не соответствует сроку пропала болезненность груди может ли это быть замершей беременностью
3 ответа
Здравствуйте, размеры плодного яйца в вашем сроке должны быть 7-12 мм. Гестационный срок не соответствует данным УЗИ.
Платная консультация
юлия 2016-02-19 21:11
УЗИ проводил мой врач репродуктолог, который делал инсеминацию в день овуляции, не поняла ответ УЗИ не соответствует вашему сроку