Замершая ли беременность
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, срок беременности 3 недели и 4 дня от зачатия, результат узи плодное яйцо 8 мм желтый мешок 4 мм сердцебиение не прослушивается врач говорит что беременность замершая плодное яйцо маленькое и не соответствует сроку пропала болезненность груди может ли это быть замершей беременностью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

3 ответа
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 20:49
Здравствуйте, размеры плодного яйца в вашем сроке должны быть 7-12 мм.  Гестационный   срок не соответствует данным УЗИ.