Замершая беременность в 33 года
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, УЗИ не совпадает со сроком. Хгч сдавала 24.03-520, прогестерон 89, 26.03 -1027. , УЗИ от 27.03. 4 года назад замирала на 6 неделе. Должно быть 5 нед 6 дней ставят 4. Принимаю магнелис В6, фемибион1, грудь болит, тесты положительные. Готовиться к худшему? Неужели опять замерла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

23 ответа
Добрый день. Судя по узи есть не соответствие срока по месячным и по размерам плодного яйца. Для того чтобы определить наличие замершей беременности Вам нужно повторить хгч через 3 дня, определить прирост хгч, в норме прирост должен быть не менее 60процентов за 3 дня и повторите еще раз узи через 3-4 дня. Если картина будет та же то тогда подтвердится замершая беременность