Неразвивающаяся беременность

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня замершая беременность под вопросом.
С9.05.2016 по13.05.2016 были месячные(они у меня не регулярные, менструальный цикл составляет 36-40). овуляция происходит на 19-20 день цикла.
01.06.2016 делала тест на беременность, показал положительный результат.
07.06.2016 делала узи плодное яйцо одно размеры 7мм (поставили 3-4 недели, без особенностей)
06.07.2016 было кровотечение, болела немного поясница больше ничего не беспокоило(принимала дюффастон по 1таб. 4 раза) к вечеру прекратилось кровотечение.
07.07.2016 пошла на узи плодное яйцо размер 15.5 мм, эмбрион, жёлтый мешок и сердце биение не обнаружили, сказали что возможно неразвивающаяся беременность (по узи получается 7-8 недель). посоветовали сдать кровь на хгч.
Я сдала, но результаты ещё не готовы.
Скажите есть шанс что эмбрион появится.
За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, обычно в 7 недель можно видеть эмбрион и сердцебиение, если этого не видно, то есть подозрение на замершую беременность. Вам необходимо дождаться хгч, потом повторить еще раз через 48 часов. Если динамики прироста нет, то это замершая беременность
Платная консультация
Оксана 2016-07-11 08:16
В субботу 9.07.2016 был выкидыш.
Спасибо за помощь