Беременность 5 недель, плодное яйцо не соответствует сроку

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последняя менструация была 27 августа 2016 (цикл 28 дн), 27.09.2016 ХГЧ 491,7 (32 ДЦ) мМе/мл, 03.10.16 ХГЧ 4 312 мМЕ/мл. (38 ДЦ). 03.10.16 сделала УЗИ, т. к. появились светло-коричневые выделения(мало), были небольшие кратковременные боли в животе: в полости матки лоцируется одно плодное яйцо, СДВ 10,7 мм. Лоцируется гравидарное желтое тело в левом яичнике, при ЦДК аваскулярное. Скажите есть шансы на развитие нормальной беременности? На УЗИ врач сказал, что размер плодного яйца не соответствует сроку беременности. К врачу пока попасть не могу, нужна Ваша консультация. Спасибо.
Теги: плодное яйцо 10 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 20:07
Здравствуйте. Нужно повторить УЗИ через несколько дней. Плодное яйцо вполне нормально, но в его структуре не описан эмбрион и желточный мешочек
Платная консультация
Надежда 2016-10-04 09:50
Спасибо