Выделения, узи и хгч на 6й недел
Спрашивает: Кэт978
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность сроком 5нед 3 дня (по мес). Вчера ночью были кровянистые мажущие выделения, выпила дицинон, поставила утрожестан и дождалась утра. Сходила к врачу и на узи. На узи плодное яйцо 12х6мм, правильной формы, тонус повышен. ЖТ 20мм. В связи с КОГА угрожающей по прерыванию, назначили терапию (дюфастон, магний б6, утрожестан на ночь и свечи папавериновые), также сказали сдать хгч. Результат 10584.
Скажите, пожалуйста:
1. Нормальный ли уровень хгч для моего срока? Вчера был 24 дпо.
2. Нормальные ли размеры плодного яйца? Какому сроку соответствует? В заключении ни слова об этом не написали.
3. Могли ли быть такие выделения именно из-за тонуса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-06 16:07
Здравствуйте.1. да.2. Соответствует сроку.3. да.