От чего кровотечение?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня положили в больницу с обильным кровотечением, остановили, осталась мазня коричневая, УЗИ показал тонус, плодное яйцо, желточный мешочек есть, а имбриона не видят, срок ровно 6 акушерских недель, скажите это замершая беременность, не развивающая, из-за этого кровотечение началось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

16 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-19 17:34
Добрый день.
Да, к сожалению это может быть признаком замершей беременности.
Необходимо отследить ХГЧ в динамике.
Платная консультация
Елена 2021-04-21 17:28
Через 2 дня появился, нашли, прослушали серцебиение 75, это очень мало для такого срока, но оно же только появилось?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-21 18:42
Да, мало.
Но главное что есть.
Необходимо отслеживать ХГЧ в динамике и сделать УЗИ через 5 дней
Платная консультация
Елена 2021-04-21 20:01
ХГЧ нет возможности проверить, УЗИ сделаю, плохого что мажет переодически коричневым, есть тонус, отслоек нет, на что надеяться?
Елена 2021-04-21 20:54
Я простудой небольшой болела, до сих пор ещё не прошла, неделю, температура 37,2 держится, может это повлияло?
Елена 2021-04-25 19:15
Здравствуйте, сделала сегодня ещё УЗИ, вы не представляете мою радость, ЧСС 125уд/м, только почему то по предполагаемому сроку 6н6д. КТР 4.5мм, соответствует сроку 6н1д, п. я до23мм, соответствует 6н.5дн, почему так?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-25 21:04
Сроки по месячным и по УЗИ могут отличаться.
Это нормально
Платная консультация
Елена 2021-04-26 11:20
А почему же по ктр и плодным яйцом сроки отличаются?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-26 11:34
Разные есть нормативы, таблицы.
Это не патология.
Платная консультация
Елена 2021-04-30 14:55
Здравствуйте, вот лежу опять в больнице, с тонусом, сильные коричневые выделения прям кусочками, по УЗИ ни отслойки, ни гематомы нет, с плодом всё в порядке, развивается в срок, и по размерам, сердцебиение уже 130, в 7н.4д. скажите почему, такой тонус бывает, прям иногда давит как будто, и как с ним бороться, чтоже так постоянно в больнице обитать, сейчас магнезию делают, полегче становится, дома и ношпа принимала, и папаверин, не могу же я постоянно на магнезии сидеть?
Елена 2021-05-02 00:18
Здравствуйте, вот лежу опять в больнице, с тонусом, сильные коричневые выделения прям кусочками, по УЗИ ни отслойки, ни гематомы нет, с плодом всё в порядке, развивается в срок, и по размерам, сердцебиение уже 130, в 7н.4д. скажите почему, такой тонус бывает, прям иногда давит как будто, и как с ним бороться, чтоже так постоянно в больнице обитать, сейчас магнезию делают, полегче становится, дома и ношпа принимала, и папаверин, не могу же я постоянно на магнезии сидеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-05 13:28
Постоянно нет, но до 5 -7 дней можно
Платная консультация
Елена 2021-05-30 17:45
Алексей Сергеевич очень нужна ваша помощь, сажите что на УЗИ показывает, ни кто мне ничего не говорит, сро тут 10,3, тонус почти прошел, иногда мажет оранжевым.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-03 00:16
Качество снимка не очень хорошее.
Я вижу только матку, плодное яйцо и эмбрион.