Кровотечение 6 недель

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 6 неделе беременности. Начались коричневые выделения, но только на бумажке после туалета. Обратилась в женскую консультацию. Положили в больницу. Взяли анализы. Все 4 дня шли эти же коричневые выделения. Колят магнезию, кровоостанавливающие, дротоверин и пью дюфастон и витамины. Анализы все нормальные, делала узи вчера, ребёнок 4мм, бьётся сердечко, все как положено. Только матка в тонусе.
Сегодня уже так же на бумажке розовые капли. Даже не капли, а достаточное количество.
Что это может быть? Помогите, пожалуйста, очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Валентина 2018-12-03 20:23
По Трансваринальному узи посмотрели плод, 4 мм, сердцебиение в норме, только тонус матки. Сказали что все в порядке. Больше лежать, в больнице лежу практически не встаю.
Врач ничего практически не говорит, не знаю что думать.
Подскажите, что это может быть, пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 20:24
Иногда это может быть вариантом развития нормы. И может действительно нужно меньше стрессов а больше отдыхать