Большая задержка, коричневые выделения, вероятность беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Были защищённые половые акты: презерватив + ППА. Презервативы не рвались, в процессе не слетали. Сейчас 2 недели задержка, тесты отрицательные.
Сейчас вместо месячных иногда мажет(светлые, тёмные выделения)

1. Возможна ли беременность в таком случае?

2. Тест показал бы точный результат на такой задержке? (делала с утра)

3. Опасны ли эти выделения, или просто в этом цикле такая менструации?

PS: были сильные переживания, могло ли повлиять это таким образом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-17 10:32
Здравствуйте!
  1. Беременности нет
  2. да показал бы
  3. скорей всего у Вас гормональный сбой
Платная консультация
Алина 2020-05-19 10:55
Спасибо. А с чем могут быть такие частые сбои? По узи и другим показателям все в норме, каждый год проверяюсь.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 11:44
Кровь на гормоны когда сдавали и какие?
Причины: изменение массы тела, климата, стрессы
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 11:44
По узи сейчас нормы точно не может быть