Сбой в цикле, коричневые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожайлуста, был па 1 января,19 января начались месячные с задержкой 4 дня, были обычными. В конце января сходила к гинекологу, патологий не было обнаружено. С 16 дня цикла мажет коричневым, сегодня начались обильные алые выделения. Что это может быть? И возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-10 06:33
Здравствуйте! Вероятно это овуляция
Платная консультация
Екатерина 2022-02-10 11:28
Здравствуйте, спасибо большое за ответ! Подскажите еще, пожалуйста, сегодня на 10 день выделений пошли средней обильности кровянистые выделения. Возможен ли сбой цикла и начало месячных раньше на неделю? Беременность получается исключена?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-10 14:37
Да возможно.
Беременность маловероятна
Платная консультация
Екатерина 2022-02-24 17:23
Спасибо большое за ответ. Подскажите ещё, пожалуйста, выделения закончились месячными, они длились около 6 дней, скуднее, чем обычно, но все равно не мазало, а лило. Сейчас 16 день цикла, пью цикловиту по назначению врача. Почему-то грудь в этом цикле какая-то тяжёлая и болит от переохлаждения и от стресса. С чем это может быть связано? Делала тест после месячных, правда вечером, но подумала, что, если беременность была бы, то предположительно 7 неделя, а на 7 неделе уже неважно в какое время делать тест. В этот день специально пила немного воды, чтобы тест был верен. Тест был отрицательный. Прибавки в весе нет, живот мягкий.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 06:44
Вероятно гормональные изменения