Большая задержка, помогите!
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
У меня такая вот ситуация
Половой акт был на 28 день цикла, после на 29 день цикла у меня началась мазня (как обычно у меня бывает перед месячными), но месячные так и не начались уже как почти 3 недели
Предохранялись презерватив+ ппа
Цикл у меня всегда не очень стабильный, но такого еще никогда не было.
Тесты отрицательные.
Недавно (уже во время задержки) у меня воспалился лимфоузел подмышкой, я стала пить антибиотики, он прошел
Сейчас я опять заболела(ОРВИ наверное) и опять пью антибиотики
Выделения сейчас как при овуляции, т. е белые или прозрачные как Яичный Белок
такое вопросы:
1) Какова вероятность беременности?
2) Могут ли месячные просто не пойти один цикл?
3) в чем может быть причина такой задержки?
4) что могла означать эта мазня в моем случае?
Цикл у меня может быть короткий (30-33 дня) , может быть длинный (36-41 день)
Но такой задержки еще не было не когда.
очень переживаю, надеюсь на вашу помощь!
У меня такая вот ситуация
Предохранялись презерватив+ ппа
Тесты отрицательные.
такое вопросы:
1) Какова вероятность беременности?
Но такой задержки еще не было не когда.
7 ответов
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2020-01-16 18:17
Спасибо большое за ответ!
У меня нет никаких признаков беременности, грудь не болит, все как обычно, и тесты отрицательные
тем более мы с мч предохранились презерватив + ппа.
так же сейчас на улице холодная погода, а я часто одеваюсь не по погоде.
возможна ли задержка из за переохлаждения?
Мария Разве возможна беременность при таком методе предохранения?
спасибо большое за ответы!)
Мария Просто беременность очень нежелательна.
уже вся на нервах!
спасибо вам ещё раз!
уже вся на нервах!
спасибо вам ещё раз!