Нерегулярный цикл, большая задержка менструации, тест отрицательный

Спрашивает: Lena.terenteva
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр. сальпингит. Нмц.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Веду календарь месячных. Регулярный половой акт. Цикл не регулярный. Последняя менстр. Была 3.06-9.06. Сегодня 24.07 месячных все нет.2 теста отрицательные. Таких длинных задержек небыло. Подскажите пожалуйста, в чем причина, возможна ли беременность и какие обследования лучше пройти? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-24 09:33
При наличии такой задержки и отрицательном тесте вероятность беременности очень низкая. Я рекомендую вам обратится к доктору для выяснения причин нарушения цикла. Сделаете УЗИ, а также можно сдать гормоны.