Задержка, отрицательный тест, коричневые выделения

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 23.05 был па сначала с презервативом, потом ппа. 30.05 должны были начаться месячные, все признаки были на лицо: тянуло низ живота, болела грудь, в общем, все как обычно. На 3 и 4 день задержки сделала тест - отрицательный. При этом все время болел живот. В мае простудила спину, и накануне перед циклом дала большую физ нагрузку. На 7 день задержки сделала еще один тест - отрицательно. На 8 день начались коричневые выделения и иногда болит живот. Что это может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 14:43
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!
Платная консультация
Саша 2015-06-16 11:13
Добрый день! Я на счет коричневых выделений. Сначала 3 дня шли эти выделения, коричневые, они были скудные мажущие. Потом 5 дней не сильные, но очень густые выделения (они были очень густые, похожие на коричневые, но это были какие-то бурые). А сейчас начались нормальные месячные. В итоге, 10 дней. Записалась на консультацию, но она только в конце месяца. Что же это такое может быть, уже вся как на иголках.
Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 14:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Саша 2015-06-16 15:30
Спасибо Вам большое!