Задержка при отрицательном тесте
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в июле была задержка, месячные должны были придти примерно 16 июля, пришли 26
В августе тая же ситуация, ждала месячные 26, но их до сих пор нет. До этого цикл был регулярный, 30 дней, иногда колебался 1-2 дня
Тест отрицательный, хгч 1.20
Ходила к гинекологу, сказал пить дюфастон, после начала менструации тайм фактор
Но я переживаю, что никаких анализов на гормоны я не сдавала
Сейчас у меня чувствительные и болезненные соски, иногда болит живот. И ещё что заметила, в июле в день, в который я ждала менструацию, 16 июля, живот болел (не как во время месячных, а чуть-чуть и переодически) так было несколько дней, позже боли пропали
И сейчас также, 26-29 живот болел, сейчас уже нет
На узи была в конце июня, все в норме
Как вы считаете стоит начать принимать препараты без анализов и ждать менструации без таблеток?
Тест отрицательный, хгч 1.20
На узи была в конце июня, все в норме
3 ответа
Добрый вечер, да, всё верно Вам сказал врач.
Ничего, в любом случае анализы нужно сдавать на 2 -5 день цикла.