Задержка менструации 2 дня, при боли в животе и спине

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня месячные в августе пришли 20 числа, в сентябре в ночь с 16 на 17 во время полового акта. Живу половой жизнью регулярной уже год. Сегодня уже 18 число, а месячных так и нет, я делала тест он отрицательный, что такое может быть? Но болит живот и спина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 10:51
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2017-10-21 16:10
Здравствуйте, уже 21 октября, а месячных так и нет. Тест отрицательный. В прошлые месячные я на 3 днь заболела, была температура, это может сказаться на цикле?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 16:13
Наталья, я уже дала Вам ответ