Задержка менструации при отрицательном тесте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела бы уточнить и получить консультацию от Вас.
Мне 22 года. Менструация по определённому циклу всегда. В данный момент задержка менструации 10-11 дней, делала тест на беременность (самые простые) и показал отрицательный тест. Тест делала на утреню мочю, 2 раза и все 2 раза отрицательные результаты.
Ощущаю тяжесть в животе иногда, как будто тянет живот и боли в спине. Боли в спине не всегда, бывают резкими. Головокружение.
Может быть беременность при отрицательных тестах и такой задержки?
Может стоит сделать тест другой фирмы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-06 18:39
Здравствуйте! Возможно гормональный сбой. Сделайте узи