Задержка менструации 22 дня тест отрицательный

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня задержка 22 дня. На 10 день задержки делала тест (он был отрицательный), хгч тоже отрицательный. Больше тестов не делала. Диарея начала беспокоить 2 день. Газы. Грудин набухли но не болят. Обычно перед менструацией болит живот и груди. А сейчас ничего не болит. Бывает тошнота, не зависимо от времени суток, но подташнивает не всегда. На приём смогу пойти только на след неделе. Что это может быть? Повторить тест и хгч? Болею мочекаменной болезнью. В последнее время прибавила в весе. Гормоны щитовидной железы в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-24 11:28
Добрый день, Ксения.
Беременность маловероятна.
Необходимо в первую очередь сделать УЗИ. так как такое возможно при патологии придатков.
Платная консультация
Ксения 2018-07-29 18:06
Здравствуйте. Сегодня сделала тест на беременность показал еле видную вторую полоску. Возможна беременность? Задержки продолжается