Задержка на 29 дней

Спрашивает: Кris
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, такая ситуация. Месячных нет с 29 мая, цикл нерегулярный, скачет постоянно. ПА был 17-19 июня, незащищенный, использовали гель актиферт(пытаемся забеременеть 2 года), вроде как в эти числа была овуляция. По календарю я подсчитала, что менструация доДэна была наступить 1 июля, ее не наступило. Сделала 5 июля тест - был отрицательный. Тошнит часто, голова кружится, очень сильно болит поясница, и иногда болит живот. Тест не делаю и в больницу не иду, потому что страшно, что опять скажут, что забеременеть не вышло. И вот так получается задержка 29 дней. В после нее время начали болеть суставы в коленях. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: задержка 29 дней, задержка месячных на 29 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 21:59
В любом случае необходимо сделать тест. При отрицательном результате необходимо обратится к доктору для осмотра и обследования и выяснения причин задержки.
Кристина 2016-08-01 00:19
Сегодня сделала тест, тест отрицательный, задержка месяц уже. Начались приступы. Снизу живота, с правой стороны начались такие боли, что ни сесть, ни встать, ни ходить. Я ничего не могла. И только правой ногой встаю на пол, все. Боли такие, что просто невыносимо. Аппендицит исключено, его удалили еще 5-6 лет назад) кисты то же нет!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-02 03:31
Тем более с вашими симптомами необходимо обратится к доктору и проведения УЗИ в обязательном порядке.
Кристи 2016-08-02 08:00
Доброе утро, скажите, пожалуйста, а возможно ли, что я беременна, но тест не показывает, потому что все признаки есть, и тошнота, и головокружение, болит грудь и т. д. и задержка больше месяца, но вот тест отрицательный? Может ли быть такое что просто тест не показывает, на прием к врачу суп еще неделю, вчера записалась. А вот эти боли, что они могут означать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 17:19
Для 100% исключения беременности сдайте кровь на хгч. А боли могут быть связаны и с ПМС, воспалением и т. д.