Тест отрицательный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: было две операции на почки,удвоение и киста,киста выросла снова. в прошлом году в марте сделали операцию на щитовидку ,был узловой зоб. пью таблетки ,эутирокс 50. сдавала анализы все в норме. наблюдаюсь у своего врача который делал операцию.
Здравствуйте, у меня задержка 4 день, делала тест, отрицательный, хочу постоянно кушать, немножко приболела, горло болит но неочень сильно, немного голова. Усталость, слабость, спать хочу, особенно по утрам. Болит живот 4 дня, внизу живота, раньше были задержки, потом месячные приходили, если не беременная, то почему постоянно бывают задержки из за чего? Болят немного груди. Когда занимались сексом с мужем, он кончил но непомыл свой пен., и мы второй раз занялись. Могу ли я так забеременеть или нет, кончил не в меня. Спасибо за ответ. Нашли болячку у меня, внутренний эндометрит. Досих пор незнаю от куда он взялся, лечилась. Пила противозач. Таблетки, силуэт, неподошли, шли месячные по месяцу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Забеременеть описанным Вами путем можно, но в вашем случае беременность практически исключена. Задержки могут быть связаны с многими причинами. С целью нормализации цикла нужно начать прием контрацептивов. Если одни не подошли, попробуйте подобрать другие. Вопрос о беременности у Вас сейчас не стоит?
ольга 2015-05-15 19:50
Сейчас непланирую беременность. Врач у которого я была сказала надо проличится тем что я болею эндометриозом, потом будем подбирать, одна сказала что мне их вообще пить ненадо. Сегодня пошли месячные, но они какие то слизистые. Почему итак? Спасибо за ответ. А почему в моем случае нет беременности, вы писали?!
Тест отрицательный - соответственно беременности нет. Характер месячных не обязательно одинаковый в каждом цикле. Менструации могут немного отличаться друг от друга.
Вам ставили эндометрит или эндометриоз? Это 2 абсолютно разные болезни.
екатерина 2017-03-10 18:25
Здравствуйте, такая проблема. Я трогала парня за половой орган, все было сухо, но в районе мочеиспускательного канала была одна капля смазки. Затем я отдела варежки, но не сразу, через минут пять на улице, через 15-20 минут прикоснулась к нижнему белью в районе влагалища, могли ли сперматозоиды передаться на трусы и потом попасть во влагалище? Возможна ли беременность в этом случае? Нервничала две недели, но после задержки в один день пошли месячные, как обычно, характер не измер ли, но закончились не на седьмой день, а на восьмой, делала тесты с утренней мочей после окончания месячных, тест отрицательный. Беременности нет?
Спасибо большое за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 18:40
Здравствуйте. Не пишите глупости. Так беременность не наступит