Задержка месячных, тошнота, но тест отрицательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Длительность моего цикла 29-30 дней. В том месяце единственный раз месячные пошли раньше на 4 дня. Был половой акт (на 21-й день цикла) , презерватив порвался, его половина осталось во мне в начале полового акта, сам же презерватив вышел через три дня. Спустя 10 дней боли в животе, но месячные не идут. Вчера (33-й день цикла) была тошнота и рвота. Плюс Волнительный период - сессия.
Все признаки ПМС (набухание груди, боли внизу живота и др. ). Сегодня делала тест на беременность- точно отрицательный. В чем может быть причина задержки? Я буду очень благодарна, если ответите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-20 22:20
Добрый день. Да, вероятнее всего это из за стресса