Задержка менструации или беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня цикл 30 дней, месячные должны были начаться 30.01, были половые акты на протяжение месяца в «безопасные» дни, парень внутрь не кончал, в этом месяце перенесла стресс, и к тому же заболела фарингитом. Цикл всегда был регулярный, сейчас уже 02.02 а месячных до сих пор нет, но болит грудь и ноющие боли в животе (как при месячных) , никакие тёплые ванны и ромашка не помогают спровоцировать месячные (скажите, может ли это быть беременность? (читала на форумах, что так начинается беременность)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-02 14:51
Добрый день, Анастасия.
Если у вас были незащищенные половые акты, то конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.