Задержка, водянистые выделения, па

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Цикл длится 30 дней. Сейчас у меня 8 день задержки. (28.03.19). Месячные должны были начаться 21 марта. Очень сильно боюсь, так как перед месячными у меня должны были быть признаки пмс, но их не было. Начались они только после предполагаемого дня месячных. Начала болеть грудь (как обычно) и перепады настроения. Был половой акт 8 марта. Половой акт с одним партнером уже год и защищаемся прерванным ПА. (Партнер проверенный). Болей в низу живота нет.
ЕСТЬ выделения, как вода. Был очень сильный стресс.
Делала 5 тестов через 2-3 дня и все отрицательные. Базальная температура была 36.7. ПОЖАЛУЙСТА, напишите подробный ответ. На вопросы:
Я могу быть беременной и с какой вероятностью?
Это какие то серьезные проблемы? Какие?
умоляю. Уже с ума схожу.
Кстати в октябре сдавала анализы мазки из влагалища и уретры. Сказали что был какое то не значительное воспаление. Пропила антибиотики. Может ли это как то повлиять?
Большое спасибо заранее Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 14:35
Здравствуйте. Девушка, подробные консультации предоставляются платно.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Будете нервничать - задержка продолжится. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова