Беременность/Стресс

Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический вазомоторный ринит
Здравствуйте, у меня такая проблема раньше никогда не болела грудь перед месячными, в 2019 году в июле был аборт срок от 6-7 недель, через год где-то аж в сентябре начала за неделю до месячных болеть грудь, вот 26 декабря и 2 января был половой акт, 26 декабря была овуляция, половой акт был защищённый и 26 и 2 числа, сейчас 1 день задержки и грудь не болит, не напилась, у меня неправильный режим дня я ложусь спать утром 6-10 утра, а днём сплю, пережила вот вчера сильный стресс(смерть своего кота) Как думаете что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 10:58
Здравствуйте!
Беременность или гормональный сбой
Платная консультация
Виола 2021-01-10 11:18
А как это может быть беременность, если же половой акт был защищён? И вообще может ли грудь просто сама перестать болеть без каких-либо причин?
Виола 2021-01-12 10:22
А на 3 день задержки менструации покажет тест правду?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-12 10:41
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции