Это беременность?

Спрашивает: Абдуллина Кристина Шамилевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извините за повторяющися вопрос. У меня последние месячные были 1.06.16 - 6.06.16. После них был не защищенный половой акт, но мой молодой человек не " кончил" в меня. Далее были только защищенные половые акты. Сейчас 2.07.16 месячных нет. Сначала болела вся грудь, теперь только соски. Возможна ли беременность и подскажите пожалуйста что мне делать. А так же у меня был стресс, возможно это повлияло на сбой цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, беременность возможна, беременность может стать позитивным через 7-10 дней от начала задержки месячных, сделайте тест на беременность
Платная консультация
Абдуллина Кристина Шамилевна 2016-07-03 03:50
Здравствуйте, тест отрицательный, месячных нет, соски до сих пор болят. Возможно ли это из за перенесенного стресса?
Добрый день, стресс также может вызывать задержку менструации, сделайте узи органов малого таза