Задержка после защищенного полового акта 14 лет

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, задержка месячных после нескольких защищенных половых актов + в презерватив кончили после того как вытащили.
Мне нет 15 партнеру тоже и не хочу что бы родители узнали. Да знаю поступок не из умных но сама настояла. Очень переживаю вдруг беременна обвчно месячные почти сразу. Задержка последняя была через 2 цикла назад до этого не наблюдалась. Надеюсь на совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-30 19:53
Добрый день.
Если половой акт был защищенный, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Маша 2021-04-30 19:57
А что тогда модет быть? Завтро на всяки случай буду делать тест
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-01 17:45
Незначительные задержки могут быть в норме.
Тем более в таком возрасте.
Платная консультация
Маша 2021-05-03 09:34
Я сделала тест только что и он отрицательный. До какого момента эта задержка будет считаться нормальной. Просто узнала что задержка может еще быть при повреждении мочеиспускаткльных каналов и малоли это оно.
Маша 2021-05-05 12:24
Уже седьмой день задержки стоит ли сходить к геникологу? Просто не хочу что бы мать узнала что уже было и может ли гинеколог ей вообще это рассказать если я не беременна и скажу не говорить?