Задержка месячных после защищенного полового акта
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня в конце октября был защищенный половой акт. В ноябре и в декабре месячные были, а сейчас задержка. Чем это может быть вызвано? Последние месячные были в конце декабря. Может ли это быть вероятность беременности? Сколько обычно норма задержки, если с момента последнего полового акта прошло 3 месяца?
9 ответов
Здравствуйте, если 3 месяца назад, то причин для переживания нет напишите по датам менструации
Платная консультация
Кристина То есть я точно не беременна? И когда мне ждать следующие месячные?
Сделайте с утра тест на качественный ХГЧ - отпишитесь. ОСМОТР В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОБЯЗЯТЕЛЕН
Платная консультация
Анна Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли вероятность беременности, секс был на 8 и 14, 24 дни цикла, на 13 день была овуляция (так написанно в календаре было) сам цикл длился 29 дней, секс был в презервативе+ппа, все проверяли презерватив целый был, неделю почти тянет низ живота и иногда поясницу, переживаю что могу быть беременна, задержка 3 день, болит живот
Половую жизнь начала весть в прошлом месяце, там тоде была задержка 3 дня, но потом все наладилось, подскажите, может ли это быть беременность,
Сделать тест или хгч нет возможности
Доброй ночи, задайте свой вопрос в новом вопросе.
Нужно создать новый вопрос, вы пишите в чужом вопросе.