Задержка месячных, защищённый половой акт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, произошла задержка,5 день. Всегда защищённый половой акт. Месячные должны были начаться 23-24 июля, за неделю примерно до этих чисел были выделения, дня 4, как в самом конце месячных, коричневатые.
Так же 28 июня и 19 июля я сделала 2 вакцины от короновируса. Хотела бы узнать, не могу же я быть беременна? И какие ещё могут быть причины задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-28 15:44
Добрый день. Нет, беременности быть не может.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Анастасия 2021-07-29 10:49
Спасибо за ответ! А что могут означать те кровянистые выделения, которые были до срока месячных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-29 11:17
Возможно проявления поздней овуляции