Задержка месячных, половой акт защищеный

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после прекращения приема КОК первый цикл был 38 дней, второй 28, третий 28. Думала установился, но сейчас 32 д. Ц. А месячных нет. Беременности не должно быть, т. к. Было всего 2 половых акта и оба защищенные, и в первую половину. Тест делала - отрицательный. С чем это может быть связано? СпасибО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

4 ответа

Марина 2014-11-27 13:50
То есть прошло уже недели 2 после последнего ПА, я думаю, если бы была беременность, то показало бы уже?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 13:51
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Марина 2014-11-29 12:23
Здравствуйте! Месячные начались на 33 д. Ц., но идут не как обычно, а в виде кровянных сгустков. И на первый день менструации, и на второй. Причем выделения не обильные. О чем это может говорить? Подскажите. Пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-29 12:35
Здравствуйте! Это допустимо.