Задержка месячных после первого полового акта
Спрашивает: Алексеева Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не так давно состоялся первый половой акт. Первые разы не предохранялись. Парень прерывал акт и проверял половой орган на выделение спермы.
У меня неустановленный и нерегулярный цикл. И сейчас задержка. Сделала 3 теста на беременность - все отрицательные. Очень сильно переживаю по этому поводу. Никаких признаков беременности вроде не ощущаю. Подскажите, что делать? Какова вероятность беременности? Заранее спасибо.
1 ответ
Если тесты отрицательные при задержке, значит беременности нет. Необходимо ждать месячных. И если не хочешь забеременеть, тем более при не регулярном цикле необходимо предохраняться. Прерванный па не является методом контрацепции.