Незащищённый половой акт с окончанием

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, очень волнует такой вопрос. Парень кончил во внутрь 26 апреля, месячные должны были начаться 27, так и не начались. 2 дня задержки. Начнуться ли месячные? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-30 16:42
Здравствуйте! Вероятно начнутся
Платная консультация
Анастасия 2022-04-30 18:52
А может быть такое что месячные задерживаются из за таблеток омепразол?
Анастасия 2022-04-30 21:09
И ещё такой вопрос. Может быть так что месячные не начались один месяц как должны были с 27-30. А начаться в первых числах нового месяца? Вчера делала тест на беременность-отрицательный.
Анастасия 2022-05-01 08:17
И ещё такой вопрос. Может быть так что месячные не начались один месяц как должны были с 27 числа, они обычно длятся 4 дня. А начаться в первых числах нового месяца? 29 делала тест на беременность-отрицательный. Месячных все нету.
Анастасия 2022-05-03 21:31
Добрый вечер. Сегодня 6 день задержки и утром сделала тест на беременность, показал отрицательный. Сегодня стали присутствовать слегка желтоватые выделения. Может ли это быть перед месячными?