Тест на беременность, 20 дней с полового акта

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Возможен сахарный диабет
Здравствуйте, у меня был защищённый ПА 7 декабря, последний месячные шли с 24 по 30 ноября, я сильно волнуюсь, так как симптомы схожи с беременностью, но все было по правилам эксплуатации презерватива и он не рвался, сделала тест спустя 14 дней отрицательный, спустя 20 отрицательный, но задержки ещё не было, так как предполагаемые месячные должны быть 3 января, но ждать так должно не выдержу. Можно ли считать результаты тестов точными (разные производители, струйные, высокая чувствительность), если спустя 20 дней и намёка на вторую полоску нет? Или же здесь никаких гарантий и проводить только в задержку? Я всегда думала, что 20 дней с ПА будет достаточно, но уверена, что могу ошибаться. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

5 ответов

Валерия 2021-12-26 22:36
Добрый вечер, огромное спасибо за такой быстрый ответ! То есть в моем случае спустя 20 дней результат уже точен, и беременность исключена?
Валерия 2021-12-27 13:28
Добрый день, огромное спасибо! Наконец-то выдохнула и живу спокойно, половину симптомов как рукой сняло, на что же способна нервная система. Так и живот вырастет без плода