Симптомы беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяц назад был защищенный половой акт. Еще тогда я очень переживала, что вдруг как то могла забеременеть. Была задержка месячных на 6 дней, делала во время задержки 2 теста, показали отрицательно. Месячные начались, прошли нормально, 5-6 дней. Спустя три недели после месячных, начал тянуть низ живота и часто бегать в туалет, каждые полтора часа наверное (да месячных еще 9 дней). полового акта в этом месяце не было. 3 дня назад сделала еще один тест, тоже показал отрицательно.
подскажите, я все таки беременна?
1 ответ
Здравствуйте, вы рассказали клинику цистита, сдайте - ОАК и бак. Посев мочи на стерильность