Симптомы беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяц назад был защищенный половой акт. Еще тогда я очень переживала, что вдруг как то могла забеременеть. Была задержка месячных на 6 дней, делала во время задержки 2 теста, показали отрицательно. Месячные начались, прошли нормально, 5-6 дней. Спустя три недели после месячных, начал тянуть низ живота и часто бегать в туалет, каждые полтора часа наверное (да месячных еще 9 дней). полового акта в этом месяце не было. 3 дня назад сделала еще один тест, тоже показал отрицательно.
подскажите, я все таки беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 19:22
Здравствуйте, вы рассказали клинику цистита, сдайте - ОАК и бак. Посев мочи на стерильность