Задержка месячных 4 дня, температура 37,2, а тест показал отрицательно

Спрашивает: АннаШкаликова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние месячные были 8 июля. Сегодня 4 день задержки. Температура 37,2. Вчера делала тест показал отрицательно. Мы с мужем планируем ребенка. Сдавали все анализы. Все делали и вот вроде получилось, но тест показывает отрицательно. Что это может быть тогда?
Теги: задержка 4 дня тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 12:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Возможно, сбой цикла
Платная консультация
АннаШкаликова 2015-08-10 19:34
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Сегодня сделала узи-беременность не показало, но написали, что в левом яичнике- фолликулы до 16мм. (Желтое тело). Может ли это означать беременность? Завтра иду хгч сдавать. Боюсь разочароваться(