0

Задержка месячных 4 дня, температура 37,2, а тест показал отрицательно

Спрашивает: АннаШкаликова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были 8 июля. Сегодня 4 день задержки. Температура 37,2. Вчера делала тест показал отрицательно. Мы с мужем планируем ребенка. Сдавали все анализы. Все делали и вот вроде получилось, но тест показывает отрицательно. Что это может быть тогда?
Ниже есть 3 ответа и 20 похожих вопросов
Теги: задержка 4 дня тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2015 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Задержка месячных базальная температура 37.3 Я бы хотела узнать задержка уже 4 дня,...
Задержка месячных при отрицательном ХГЧ Подскажите пожалуйста цикл 30 дней, причем...
Задержка 9 дней, температура 37.1 Помогите мне! У меня была задержка 9 дней, в это...
Симптомы беременности Месяц назад был защищенный половой акт. Еще тогда я очень переживала,...
Причины задержки месячных тест отрицательный Скажите пожалуйста в чем может быть причина...
Возможна ли беременность, тест отрицательный Цикл 30-31 день, последние месячные были...
Задержка месячных 9- 10 дней У меня задержка 9-10 дней, на 7 день задержки делала...
Звдержка 4 дня. БТ 36.6 Мой цикл 28 дней. Сейчас 4 дня задержки. БТ 36.6-36.8. График...
Задержка месячных, анализ ХГЧ, ЭСКАПЕЛ Подскажите пожалуйста, как быть. 8 августа...
Задержка 5 дней тест отрицательный, прерванный ПА Хотелось бы проконсультироваться!...
Задержка месячных, тесты отрицательные У меня задержка 6 дней. Можно сказать все симптомы...
Пошли месячные тест положительный На 6 день задержки пошли месячные, 4 теста были...
Задержка 16 дней, ХГЧ-0,1 Мне 19. Задержка месячных 16 дней, последний ПА был защищенный...
Задержка месячный 15 дней Помогите разобраться. У меня цикл не совсем стабильный...
Задержка 4-5 дней низкое давление Подскажите пожалуйста может ли быть беременность?...
Задержка 13 дней тест отрицательны. Был не не стандартный секс. Так получилось, что...
Коричневая мазня Скажите пожалуйста, задержка 2 дня, тест положительный и третий день...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 12:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Возможно, сбой цикла
0
Платная консультация
АннаШкаликова 2015-08-10 19:34
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Сегодня сделала узи-беременность не показало, но написали, что в левом яичнике- фолликулы до 16мм. (Желтое тело). Может ли это означать беременность? Завтра иду хгч сдавать. Боюсь разочароваться(
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос