Задержка месячных 9- 10 дней

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня задержка 9-10 дней, на 7 день задержки делала тест, он показал отрицательный результат. Цикл обычно 30-32 дня, в феврале уже 2 год подряд месячных вообще нет, после чего цикл сдвигается. Последние месячные были 15 марта и получилось так что цикл длился 45 дней. Можно ли исключить беременность если тест на 7 день показал отрицательный результат? И ещё один вопрос нормально ли то что 1 раз в год месячных вообще не бывает и то что цикл может из за этого сдвинуться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 17:25
Здравствуйте. 1. На всякий случай сделайте ещё один тест. 2. Норма цикла - 21-38 дней, все остальное - не в порядке нормы
Платная консультация
Лиза 2020-04-28 10:12
Здравствуйте ещё раз. В воскресенье делала электронный тест и результат тоже отрицательный. Ещё 3 вопроса. 1. Можно ли исключить беременность если 2 теста показали отрицательный результат.
2. может ли быть задержка из-за прибавки веса (мой вес был 56, а щас 59 почти 60) или переезда в другой город?
2. У меня всегда были месячные 28-30 числа, есть ли вероятность, что могут они прийти в этот период?