Беременность, тест, петтинг

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень надеюсь, что ответите мне. Долгое время целовались с парнем, до возбуждения сильного. У меня был 6 день месячных 26 января) и была прокладка, он лежал на мне, прикосновения с его половым органом не было насколько я помню. Я была так же в брюках, а он в штанах. Я волнуюсь и уже 3 недели не могу окончательно успокоиться. Месячные должны прийти следующие 2 марта. Неделю назад делала тест-полоску, показал отрицательный. Тест показал правильно или достоверный результат будет только при задержке? И самый главный вопрос: я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-17 20:16
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Регина 2022-02-17 20:23
Маргарита Гегамовна, я для успокоения сделала тест на беременность, отрицательный результат. Но вот вопрос: тест показал достоверный результат, или правильно будет делать только после задержки месячных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-17 20:52
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Регина 2022-02-17 21:48
Последний вопрос: я точно не беременна, могу не переживать по этому поводу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-17 21:53
Точно, я об этом сказала в первом сообщении
Платная консультация
Регина 2022-02-17 22:01
Большое спасибо!