Месячные обильные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,4 марта пришли месячные,12 марта закончились и был половой акт. Партнер был в презервативе. В конце вытащил член и кончил в руку. 29 марта пришли месячные и обильные.24 апреля должны придти. Сегодня мутит целый день. Это нормально? Или Б?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

12 ответов

Добрый день, уважаемая Ирина, беременность возможна, сделайте тест на беременность.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Ирина 2016-04-19 15:48
Но он кончил в руку себе. Все равно может быть беременномть?
При наличии прерванном полового акта, вероятность беременности довольно высокая, поэтому сделать тест на беременность не помешает.
Платная консультация
Ирина 2016-04-20 08:19
Добрый день! Сегодня сделала тест на беременность-он отрицательный.
ирина 2016-04-20 09:30
Вчера выпила спиртного, сегодня сделала тест-он отрицательный. Влияет ли алкоголь на результат теста?
Нет, спиртное не влияет на результат теста.
Платная консультация
Ирина 2016-04-21 10:13
Добрый день! Сегодня еще раз сделала тест-результат отрицательный. Месячные должны придти 24 числа. Может ли тест ошибаться или если есть беременность он бы уже показал?
Да, если срок беременности маленький, то тест может не показать. Он становится позитивный на 7-10 день задержки
Платная консультация
ирина 2016-04-21 11:06
Завтра я иду на узи малого таза. Может ли показать узи?
Беременность по УЗИ можна увидеть через 2 недели после задержки месячных.
Платная консультация
Ирина 2016-06-14 16:28
Добрый день! Подскажите пожалуйста. 19 мая были последние месячные. ПА не было с марта месяца. Сегодня должны были придти, но их нет. Сделала тест-отр.6 июня удалили зуб и прописали Цепролет А на 3 дня. Мог ли антибиотик сбить цикл? И можно ли вызвать месячные уколом прогестерона? Спасибо
Добрый день, не мог дать такие нарушения, можна уколоть прогестерон 2,5 % 1 р. в день, 3 раза, прогестерон может вызывать месячные