Хгч-13, 5 тестов положительных 2 отрицательных-это беременность?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мы с мужем все на нервах, начитались в интернете, теперь боимся, чего ожидать. У меня нарушения цикла, месячные ходят редко. (Первая беременность и роды были 13 лет назад, делали резекцию яичников, было скя, потом 4 аборта). Сейчас с мужем хотим ребенка! Последние м. были 25.01.2016 Перед ними аж 25.08.2015, Тесты делаю постоянно, но только 1 полоска. Сейчас начала болеть грудь, как перед месячными, 17.02.16 сделала 3 теста и все положительные. Мы обрадовались! На следующий день резко заболел низ живота, больше с правой стороны, пошла к гинекологу, она сказала мне сдать хгч и пить фолиевую кислоту, дюфастон, и свечи с папаверином. Хгч- 13- что это значит? Если по таблицы лаборатории беременность от 25. Побежала опять к врачу, она меня на узи и пересдать хгч через 2 дня. 20.02.2016- Узи не увидела беременности, сказала при задержке, еще рано, но у меня месячные не стабильные. Диагноз узи- двурогая матка. Цервикоз (раньше не было), киста желтого тела правого яичника 6 см. Сделала еще цифровой тест клеар блю, показал 1-2 недели. 21.02 чуть-чуть мазать началось, бледно розовым. Сегодня купила еще три теста, два теста показали одну полоску(Ева тест), Фрау тест две но одна ели-ели видна, хотя 17.02 фрау тест показал более четкую вторую полоску. Что это может быть? Может быть это беременность? Может ли это быть внематочной? Если это беременность, то как лечить кисту и цервикоз. Может ли рассосаться киста? Очень жду ответа! Спасибо!
Теги: хгч 13, хгч 13 что это значит, хгч 13 что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

25 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-22 17:59
Здравствуйте, вы сдали во второй раз количественный ХГЧ?
-1
Платная консультация
Наталья 2016-02-22 18:05
Добрый вечер! Сегодня сдала анализ на ХГЧ.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 17:59
Здравствуйте! Не паникуйте. ХГЧ 13 считается результатом сомнительным. Вам нужно пересдать кровь на ХГЧ
-1
Платная консультация
Наталья 2016-02-22 18:08
Добрый вечер! Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста с чем связано, что тест стал более бледный, а два вообще отрицательные?
Спасибо!
-1
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-22 19:10
1. чувствительностью теста.2. времени сдачи качественного ХГЧ
-1
Платная консультация
Наталья 2016-02-23 13:48
Добрый день! Получила результаты ХГЧ-8. Был-13. Скажите пожалуйста, что это значит?
Спасибо!
-1
Наталья 2016-02-23 19:47
Спасибо за внимание! Немного мажется, боль в правом яичнике, но не сильная. Пью дюфастон, фолиевую кислоту.
-1
валерия 2016-03-10 17:37
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ну начну свою историю. Итак 8 лет назад у меня была невматочная беременность, была лапроскапия с сохранением левой трубы. БОЛЬШЕ не планировали детей и не делали, цикл у меня регулярный был до января 2016 года. В марте должны были прийти критические дни 5 числа, так и не пришли, грудь не набухла, как обычно это бывает за 2 недели до дня месячных, сделала тест на беременность 4 положительных, сдала хгч, результат 1.29 отрицательный, далее узи, на узи говорят, что все хорошо беремености нет, никаких патологий, опухоли, жидкости, яичники в норме, сказала, что в ближайшее время (2 недели) месячных не видно, так что это может быть? Я не простужалась, кисту исключили, трубы не видно, что является хорошим признаком. СКАЗАЛИ ИДТИ ДОМОЙ И ПРИХОДИТЬ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ. А вдруг опять невматочная беременность? КАК ПОСТУПИТЬ? И КАКОВЫ МОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 15:51
Здравствуйте! Пересдайте ХГЧ еще раз
-1
Платная консультация
Наталья 2017-02-21 12:08
Здравствуйте! ХГЧ на 15 дпо 1.20, я правильно понимаю что беременности нет?
-1
Татьяна 2017-06-23 15:31
24 день цикла, до месячных 5 дней, ХГЧ 13.5. Овуляцию отслеживали по узи и она была на 14 день цикла. Это может быть беременностью?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 15:35
И Вам тоже добрый день для начала, девушка:)
-1
Платная консультация
Татьяна 2017-06-23 16:14
Добрый день, поделитись вашим мнением, пожалуйста
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 22:26
Здравствуйте еще раз. Маловероятно. Такой результат объективно считается сомнительным. Сдайте повторно
-1
Платная консультация
Алёна 2017-10-07 18:08
Здравствуйте, последние месячные были 06.09.2017, желтое теле обнаружили на 22.09.2017, сделала тест на беременность с неделями 05.10.2017 показал беременна 1-2 недели, 06.10.2017 сдала кровь на хгч результат 14.40 что это значит? Не развивается беременность?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-08 12:09
Здравствуйте. Нужно сдать в динамике. По такому показателю или очень маленький срок, или замерла
-1
Платная консультация
Алёна 2017-10-09 07:18
Здравствуйте, сегодня сдела тест отрицательный, я до первого положительного теста за день лечила зуб с анестезией могло ли это повлиять, и чем грозит замершая беременность?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 11:55
Здравствуйте. Алена, пока мы гадаем. Нужно сдать кровь на ХГЧ в динамике. Если замерла на раннем сроке, все выйдет само
Платная консультация
Татьяна 2019-08-07 09:09
Добрый день, вчера сдала анализ на ХГЧ, показатели 13,8, до месячных 5 дней, что это значит? Что не беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 10:37
Здравствуйте. Такой результат объективно считается сомнительным. Сдайте повторно
Платная консультация
Татьяна 2019-08-07 10:39
Скажите пожалуйста, а по опыту что это могло бы значить? То со вчерашнего дня ломаю голову.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 10:41
Татьяна, я уже выше высказывалась на эту тему. Ваш вопрос неоригинален.