Тест положительный, а УЗИ отрицательный результат

Спрашивает: Феруза
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: У меня крапивница есть аллергия я каждый день диазолин пью только маленькую дозу 1/4 часть. А так вроде все.
Здравствуйте, у меня последние месячные были в начале октября 4-го где-то, 4-го ноября месячных нет, 19 ноября сделала тест показали вторая розовая полоска, сдела Узи -отрицательно беремонности нет, 26 ноября опять проверила тест уже 2 краные полоски, сделала узи беременности нет, как понять, что происходит, у меня грудной ребенок на 11 месяцев ему
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 13:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности