Тест положительный, а УЗИ отрицательное

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, У меня задержка с 7 марта, с первого дня болит низ живота, при нагрузке боли усиливаются. Врач осмотрела и сказала, что матка увеличена и яичники воспалены. 8 числа тест отрицательный, 10, 12 уже положительные. 15 делала УЗИ воспаление яичников с желтым телом и фоликулами есть, увеличенная матка, но плодное яйцо не увидели. Было 3 родов и 2 выкидыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 19:57
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2017-03-15 20:07
Здравствуйте, вопрос в том как понять данную ситуацию. Это беременность, замершая или сбой? Предыдущую беременность на 3 неделе видели по УЗИ. А в данной ситуации зачатие могло произойти не позже 16 февраля.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 20:08
Поняла Вас. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Очень часто на ранних сроках на УЗИ ничего не видят. Толщина эндометрия (внутренней слизистой), наличие желтого тела, положительные тесты - все это может говорить о том, что все-таки Вы беременны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова