Тест положительный с вмс
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация задержка месячных сделала тест положительный но стоит вмс, обратилась к врачу он отправил на узи. УЗИ показало кисту правого яичника и еще имеется желтое тело, так врач не смог и ответить что это) но сказал беременности не вижу. Через неделю на повторное узи. Может ли киста давать положительный результат и может ли быть желтое тело беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 12:44
Здравствуйте! Нет, это маловероятно
1